Радик Хусаинов

Почему как только любимый актёр что либо прорекламировав, тутже становится мне противен?

Ну ему что денег мало, зачем же так опускаться?

Сергей Бахромкин

А проблема то в чём:
Вы СТЫДИТЕСЬ за другого человека?
Зачем Вам это нужно то?
И что. .
если этому актёру "мало денег"?
Мало ему денег и он ещё и в рекламе работает- и что с того?
Вам то какое дело до ЕГО денег?
Сами то как считаете
этому актёру- есть дело до ВАШИХ денег и способов их зарабатывания?
Это Ваши эмоции. .
Вы их сами себе придумали и страдаете.
Резюме: Обратите внимание на собственную самооценку.

Фарид Мамедов

у Вас предрассудки :о) )
актерская профессия предполагает продажу себя за деньги, не?

Н Н

сейчас они много религию рекламируют, - совсем крыша поехала или боятся что снимать не будут.
Актёр профессия проститутская

Миша Ганьшин

Любимый, потому, что идеализирован. Выпадает потому, что ореол пропадает

Ир
Ира

Они на рекламе зарабатывают больше чем на съёмках .И торгуя лицом в рекламе они скорее его теряют.

Александра Глухова

Потому что продажный, вот и противен

Сергей Белый

а мне сам по себе противен актер, потому что у него нет ничего своего, есть только роли, игра

Ксения Нилова

Это твои проблемы, его они не касаются. а лишних денег не бывает Лучше вспомни сколько знаменитых умирали в нищете

Эл
Эльвира

это ваши тараканы, да и нехорошо считать чужие деньги - что вы вообще о его жизни знаете?

ОК
Олег Кудряшов

иш ты.. . любимый актёр.. .
ну настоящий волковник...

Александр Скачков

Потому, что Вы любите не реального человека, а образ, который он создает на экране. А этот образ ничего общего с реальным человеком не имеет. Поэтому то, что этот человек не считает стыдным заработать на рекламе Вы не можете принять. Это не вписывается в любимый образ.

))
))))) )))))

вообще-то денег ему мало. Оклад не платят, за сериалы платят хреново, за фильмы - только великим платят более-менее.

Хотя когда очень хорошая артистка рекламирует средство от геммороя - как-то мне не нравится...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

дак и ему кушать хочется... и его семье...

Вероника Калашникова

А. кто из актёров в рекламе?!