Психология
Почему каждый раз, когда мама приходит домой - то она мне стала противна?
это началось в июне 2009.Я 27.11.1991.
Депресняк - раз!
Вяло текущая шизофрения - два!
Прошел, было!
Дурак, потому что.. .
Собирался вешаться... .
Бабка сказала умную вещь.... бля.. .
Хочеш кому-то сделать плохо своим поступком - делай, НО ТЫ ЭТОГО НЕ УВИДИШ!
Не повериш, как рукой сняло.
Вяло текущая шизофрения - два!
Прошел, было!
Дурак, потому что.. .
Собирался вешаться... .
Бабка сказала умную вещь.... бля.. .
Не повериш, как рукой сняло.
Господь хочет научить Вашу душу прощать других за то, что они не такие, как Вам бы хотелось и начать прощать с близких - с мамы.
А даты нам ничего не скажут.
Если стала противна, значит на то свои психологические причины, а цифры тут ничего не скажут. Ты же не в разделе астрологии и гаданий. :)

Патамушта-далбайоп...
Мама поучает, мучает заботой и советами...
Потому что оне не
Intel Celeron D 2,66 GHz,
512 Mb RAM,
HIS Ati Radeon 9550 128 Mb,
HDD 80 Gb,
Windows XP Home Edition SP2.
Intel Celeron D 2,66 GHz,
512 Mb RAM,
HIS Ati Radeon 9550 128 Mb,
HDD 80 Gb,
Windows XP Home Edition SP2.
Надежда Туранцева-Баранова
А 80Gb - показатель чего? Недостаточной памяти?
Простое желание свободы. А еще не умение управлять эмоциями. Скорее всего появляется раздражение, недовольство и страх. Раз эти чувства вас посещают, учитесь их прогонять. Ну а так, впереди взрослая жизнь и более редкие встречи с мамой. Зато каждая встреча тогда становится более радостной, если не держать каких-то обид.
Это надо пережить. Это пройдёт, когда у тебя будет своя семья, тогда маму поймёшь.
В чём сам себе противен, в чём очень признаваться не хочется? Себя надо любить, тогда и к другим (особенно близким) хорошо относится будешь.
почитай в моей музыке - Родители
Да. Сочувствую.
у моего тоже такое было, но я прощала, вот будете папой - тогда узнаете и все вернется- бумеранг.
Это у тебя пройдет! Главное смотри, чтобы Ты сам ей не опротивил, сынок! В мире НИКОГДА не будет человека, для которого Ты будеш так дорог, как для матери!
оглянись вокруг, кроме компа ничего не видешь, а мама тебе дала самое дорогое-жизнь
Убей маму - делов то =) А потом себя - и всем, во всём Мире сразу же станет хорошо
Togzhan Dyusupzhanova
зачем тако говоришь?
человек ты или кто
Сиджей, покончи с собой- не мучай маму!
хреново конечно... лучше переехать...
Возможно ты чувствуешь её страх. Она переживает за тебя, волнуется.. . Очень раздражает, когда лезут с распросами и контролируют каждый шаг.. . Но если она у тебя тактична и не достает тебя своим вниманием, то всё равно чувство страха за судьбу родного сыночка такого "опасного" возраста у неё есть, никуда от него не деться. Попробуй звонить ей по-чаще, говори, что у тебя все хорошо, особенно, когда задерживаешься поздно.. . Она успокоится и тебя перестанет тошнить. :) Хотя может быть причина совсем в другом.. . Ты очень мало написал.
ты сидишь дома в инете лазишь и тут мама приходит и вопросы задает
тебя типа напрягает?
ты неблагодарный
лучше сейчас начинай понимать что комп это ящик
а мама это живой близкий и верный человек
она для тебя все делает
попробуй сделать для нее чтото
вот сегодня она придет а ты купи ей цветочек: ) и приготовь ужин
мама устала после работы, знаешь как она будет благодарна тебе: )
тебе необходимо начать заботиться и о маме
когда ты говорил что любишь ее?
когда говорил как ценишь что все что она делает тебе?
сделай приятно маме и ты увидешь неприятзнь пройдет
иди на подработку например промойтер, утебя будет улетать время и ты захочешгь провести его с мамой а не с ящиком: )
удачи тебе
и понимания жизни
желаю чтоб все у тебя стало приятно и замечательно маме привет:)
тебя типа напрягает?
ты неблагодарный
она для тебя все делает
попробуй сделать для нее чтото
когда ты говорил что любишь ее?
удачи тебе
и понимания жизни
потому что она близкий человек
с которым ты делишь свою жизнь уже давно
и вот и приедается
возьму отпуск, съездь куда нибудь
потом слово "противно" обяз пройдет
и вот и приедается
возьму отпуск, съездь куда нибудь
потом слово "противно" обяз пройдет