Ан
Андрей

Почему мне за вас стыдно?

Анастасия Бриллиантова

Да я вроде сегодня не касячил ))

Екатерина Семирова

Потому что я кружку не отнес на кухню еще?: (
Извините пожалуйста..

Ростислав Галкин

А я вообще не парюсь. Кстати, и на этот вопрос тоже - ответь за меня.

Юлия Тимофеева

от гордости! потому что мы не такие как бы хотелось ВАМ! смиритесь! не будет так как вы хотите!

Женечка Павлова

... с эдаким искусственным давлением на периферию? Возможно, что не только хреново пишешь, задаёшь наиглупейшие вопросы, но и также видишь. Собсно, вопрос исчерпан.

Юлия Тазихина

не берите дурного в голову)