Наталья Веснина

Притормаживает видео и заикается звук в любом плеере.

Притормаживает видео и заикается звук в любом плеере, если включаешь любой браузер или просто по страницам лазиешь.

железо:

Windows7 x64, CPU i3 3220 3300 MHz 22nm 1155 Socket,RAM DDR3 16GB 1333 MHz, VGA Asus GeForse GTX 670 2GB GDDR5 256Bit.

подозреваю что кодеки, но поа не подобрал подходящих, основные плееры VLC и AIMP,

скорость инета 50 мегабит/с

За
Замира

Скорость интернета низкая, зависит от условий провайдера.