Екатерина Сутенкова

Что за фигня с Adobe flash плеером??

Хочу позвонить с Одноклассников к примеру, или создать трансляцию на маил, выходит окно: "разрешить или запретить" окно флеш плеера. . и не реагирует ни на что! Один раз на IE получилось создать трансляцию, а теперь не могу с любого!

Invictus

Походу Adobe Flash Player не установлен на систему или устарел.
Скачай или установи с офсайта.
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Евгений

плеер с оф сайта переустанови

Alexandr

Первое, что нужно сделать это переустановить плеер с офф сайта