Людочка Гончаренко

Видео в формате flv. после копирования, при воспроизведении обрывается (воспроизводится не до конца)

В чём может быть проблема? (само видео весит как полное, но может обрыватся и в конце или даже в середине)

Сердар

При начале загрузки потокового видео флв резервирует место под весь клип, и постепенно его заполняет закачивая данные, в вашем случае файл банально недокачан, а место зарезервинно потому и кажется что он полный

Иван Мейхер

по опыту из всех плееров лучше всех воспродит видео плеер что ставится с кодеками http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm
если он не воспроизведет значит никакой не вспроизведет он проигрывает те что другие не могут. и если он может попробуй видео конвертером перегнать ж