Drkhair

Нет звука видео в формате FLV

Скачала из интернета видеоролик в формате FLV, на сайте он со звуком, но на компе сохранился уже без звука. Можно ли как то вернуть звук???

Всем спасибо! Скачала Applian FLV Player, теперь звук есть!!!

Андрей

The KMPleer хороший плеер, он воспроизводит любой аудио и видео файл.... скачай его на всякий пожарный, а то вдруг ещё какой непонятный для плеера файл скачаешь ,..тогда под каждый формат будешь плееры качать... а тут один и для всего :)) я чесно говорю :))

Алексей Севостьянов

Он со звуком. Нужно программу другую поставить для воспроизведения.. . не помню как называется. . .что-то типа FLV плеер

Владимир Иванов

1. На компе не стоит декодер звука
2. На сайте звук подключается отдельной дорожкой