Анрей Бармотин

Почему у меня в FormatFactory пишет прервано когда я хочу видео формат flv переписать в формат 3GP

помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Надежда Телицына

фик его знает. поставь другой, может поможет. а мож видео такое, попробуй другое видео перегнать.
а вообще для именно для видео рекомендую еще эту попробовать

Олег Слуцкий

Ужасное конвертирование

Алексей Жиляков

руки кривые)

Надежда Макутина

если в этой программе включен режим многопоточности, то неудивителдьно. надо его отключить.