J*
Julia ******

Не получается подключить Samsung Galaxy S Advanced к компу через USB кабель. Идёт зарядка смартфона

Смартфон заряжается, а нужно перекинуть фото, музыку, видео. WiFi нет, блютуз тоже нет.

Св
Светлана

Ведь андроид так прекрасен.. .

Ну да дажно, поставь на комп киес, а на телефоне киесайр и без всяких проводов. К проводам нужны бубны, без них не станет работать

Nastya

частая проблема самсунга