!H
!!! Handsome !!!

в каких случаях может сломаться ай фон из за зарядки просто так. . .не включается

iphone оригинал, , заряжала через переходник... потому что зарядка аммериканская

Екатерина Черепашкина

китайский наверно к таким доверия нету

Яна Колесова

Орыгинал айфон или китаец?

Алексей Петруненко

Перенапряжение (с зарядки мог поступить большей ток) и по этому он мог просто сгореть, или это не Ай фон а длерьмо фон (китайский)

Ан
Антон

нажми одновременно и удерживай верхнюю и круглую кнопку. он так перезагружается, может включится