Дмитрий Федоренко

Обрывается интернет каждые 5 минут. Windows 7

Обрывается интернет только утром и вечером, техслужба (домолинк) работает с восьми и до 7 вечера, поэтому толком ни че не могут сказать и помоч. Когда проверяли линия хорошая, модем менял, сетевую карту, ни че не помогло. Когда пол года назад стояла ХР ни че не было. Может вирус какой? помогите пожалуйста, ни че не могу сделать

Алексей

Попробуй в модеме оставить режим модуляции только G.dmt

Сергей

Попробуй проверить компьютер на вредноносное ПО прогой Dr.WeB Curelt (введи в гугле, первая ссылка-оф. сайт, оттуда скачаешь) Установки она не требует. Так же можете посмотреть журнал системных событий.

Rycik

проблемы поваидера не забываите. посмотрите как ведет себе модем. если все горит. у вас проблема. если тунут лампочки одна или 2.точно не у вас.