Оксана Зуева

Windows 7.После автоматического обновления каждые 2-5 минут у меня вылезает не понятное окно. Что делать?

После автоматического обновления каждые 2-5 минут у меня вылезает не понятное окно (буквально на пару милисекунд) . Из за этого у меня сворачиваются игры и фильмы... что делать?

Только чтоб без переустановки винды..

Юлия Дмитриева

По-перше коли ставиться віндовс 7 після установки потрібно відключити авто обновлення інакше порушується інтерфейс віндувса та летят деякі драйвера . переустановіть вінду правельно і все буде нормально