Joni Si

На iphone5 после 5 минут разговора связь билайн обрывается

Странная штука, два дня уже как билайн обрубает мои разговоры по телефону на 5 минуте ровно ...
Говорят в айфоне есть в настройках лимит на время.. . подскажите пожалуйста, где искать...

Мария Ермилова

Скорее всего, в системе сбой. Тут, главное, не торопиться в ремонт нести, т. к. - в основном, можно самостоятельно все исправить. Что и как делать, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/breaks-off-the-conversation-on-android/

Александр Березин

Искать в настройках.

Никита Климов

Я не видел таких настроек в айфе 5.. Скорее всего надо сходить в офис Билайн.

Ла
Лана

Проблема в симке