Юлия Максимова

Постоянно обрывается связь при разговоре на телефоне.

Привет всем, Ребят у меня телефон LG P880 optimus 4X HD, у кого-нибудь была такая проблема чтобы при разговоре связь постоянно обрывалась незнаю что с этим делать, менял даже прошивки, не помогло, делал вайпы все возможное, всеравно, кто-нибудь встречался с этой проблемой, если да, то подскажите как сделать чтобы не обрывалась связь?

Сергей Таширов

Проверьте симку на другом телефоне. И, если повторится, то замените симку.