Хусен Шахид

Подскажите почему в телефоне самсунг галакси покет связь обрывается при разговоре????

Олька Брыкова

Скорее всего, в системе сбой. Тут, главное, не торопиться в ремонт нести, т. к. - в основном, можно самостоятельно все исправить. Что и как делать, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/breaks-off-the-conversation-on-android/

Евгений Пяткин

Так у всех, если пользуетесь обычным интернетом, а не 3G

GPRS классы характеризуют возможности устройства, поддерживающего GPRS.
Class A — подразумевает одновременное использование: можно одновременно совершать/принимать вызов и принимать передавать данные. На июнь 2005 года устройств класса А не производят.
Class B — подразумевает автоматическое переключение между сессиями: в перерывах между сеансами приёма/передачи данных (даже если сессия не прервана) можно совершать голосовые звонки