Yura Borovik

Проблемы со связью Билайн.

Пропала у меня сеть сегодня не раньше 14.00.
У вас так же?

Я живу в Пензе, это только в Пензе или в других городах?

Можно еще номер Билайна?

Вера

Результат неизвестен - при проверке баланса. И так примерно с 16 часов вечера.

Анна

Саранск такая же ерунда была сегдня сейчас работает

Екатерина Сутенкова

позвони контактный центр билайна 0611

Бек Пашаходжаев

ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ПО КАКОМУ НОМЕРУ. ЭТО ПРОСТО ДУРДОМ....

Евгений Ильянов

такая же фигня с начала 16.00 в Астрахани и мобильная связь, и интернет не работают.. . фильмы не загружаются вообще, только текстовые страницы. по телефону дозвониться можно, а смс ни в какую не доходят.... это уже напрягает!!!

Александр Кондаков

Татарстан
от матери себе могу позвонить я нет, у нее тоже билайн. И не балланс не проверить нельзя и оператору позвонить

Анастасия Абрамова

Тоже пропала после обеда связь

Сергей Демин

Щас у всех так. Сам щас на 0 кбит сижу

Макс Толокин

Энергетический браслет Power Balance http://pbenergy.ru

Елена Юн

в чем проблема то???? у меня тоже нет вызовов никому и смс не отправляют? Марий Эл

Татьяна Звозскова

в Чехове тоже нет связи (((

Ксения Зинченко

Пенза. С 16 часов нет связи. С 20 часов заработали входящие вызовы. Интернет и смс, а так же проверка баланса по-прежнему недоступны

Фёдор Волков

Гавно ваш Билайн денег дерут нормально а качества нет... Живу в деревне 3G нет хотя на других операторах есть, и даже по городу едешь иногда интернет во все пропадает!!!!