Marishka

мне надо обрезать симку (она у меня оператора билайн) если я пойду в салон сотовой связи билайн мне обрежут её бе

Екатерина Широкова

ага, бесплатно за 100 руб.

Михаил Прянишников

Если вам нужна Micro Sim,то в салоне можно получить ее совершенно бесплатно. А обрезать проще самому. В Google полно подробных инструкций.

Ал
Александр

попроси у оператора выключить все услуги и разломай медные контакты так чтоб никто не смог востановить, номер будет существовать, а симка нет, сам делал
П. С: если не отключишь услуги то через несколько недель тебе прийдет извещение от судебных приставов о том что твоя симка на минусовом балансе и предложение оплатить должок и так много лет

Луиза Никонорова

В Израиль переезжаете?

Maral Iskandarova

Евгений прав, у остальных страсти мордасти вплоть до долговой ямы....

Tatyana Yugay

идете в любой салон билайн и просите их заменить сим на микро (бесплатно) , или просто говорите что потеряли симку, восстановление так же бесплатное, что микро, что обычной. Ну если не жалко денег можете допустим в связном за 200р это сделать