Anna Liqai

Привет всем, хочу открыть интернет магазин безопасности для детей, как думаете стоит ???

Привет всем, хочу открыть интернет магазин безопасности для детей, как думаете стоит ???Кресла, ремни, браслеты слежения, коляски

Сергей Катков

Стоит, стоит

Татьяна Иванова

Неплохая идея. Очень неплохая...

Михаил Костин

конечно стоить еще все спосиба говорить

Михаил Беляков

провести опрос, на тему изучения спроса на ассортимент, и дерзать! Было бы оч здорово!

Оля Трохинина

ну почему нет? открывайте, если есть возможность.