Антон Савоськин

хочу открыть интернет магазин пирожных, печеней, мармелада. Как думаете стоит ли? Москва

вот такие например печенья в коробочках продавать по 70 рублей в коробочке прозрачной по 5 штук, весом где-то грам 250-300.Можно много разных сборных делать коробочек с разными печеньями и пирожными, мармеладом, нугой.

по поводу того, что покупают кондитерку по запаху не уверен, посмотрите на эти фотографии, вам не хочется это съесть?

Светлана Пронина

открыть ерунда а вот привлечь клиента....

Елена Елисеева

Вот ведь, всё, казалось бы, в Москве есть! А пирожных и мармелада нет как нет!

Алексей

Не вижу перспективы.

Венера Султанова

В мск, возможно... можно нацти много заказчиков среди офисных... обеды, корпоративы и проч...

Андрей Игнатов

Дело хорошее, но дела пойдут не сразу... Раскрутка долгая. Советую еще к этому чай- кофе добавить..

Максим Комаров

Надо попробовать. Мы сладкоежки, покупали бы, если вкусные.)

ku
kubik2979

Думаю попробовать можно, рисковано да. Но идея свежая и при определенной толике удачи может получится. Желаю удачи и успеха!

Юлия Селезнева

кондитерку покупают по запаху. что будет с подвигать посетителя сайта на покупку? надо раскручивать реальную лавку, а уж интернет в помощь.