Natalie Хлюстова

Хочу купить телефон какой лучше

Ju
Julietta

тот, который вам нужен

Васелина

Nokia Lumia 920 или samsung galaxy note 2. Samsung Galaxy Note 2 на 500 рублей дороже

Ru
Ruslan

http://www.smart4one.ru/articles/top10phones/ п. с. на ойфунь я бы лично не смотрел. . по сути никакого прогресса кроме экрана (ойфунь 5) только лейбл и усе. . лично я бы выбирал из сони, нтс и нокиа люмиа. самсунг гэлэкси с3 неплохой и навороченный, но дизайн откровенно..

Сергей Белый

Если выбираете флагман, то есть смысл обратить внимание на 920-ю Люмию. У нее одна из лучших (если не лучшая) камер на рынке, дисплей с возможностью работать с ним даже в перчатках (что актуально в наших климатических условиях) , плюс масса бесплатных фирменных нокиевских сервисов. Кроме того, это не вечно тормозящий андроидофон, так что есть смысл присмотреться.