Анна Шаповалова

Хочу купить телефон...

Хочу купить телефон, за СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ мне их подарили еще зимой на день рождения, но родители не разрешают!!! Говорят, лучше себе красивые туфли купи.... Что делать? P.S. деньги мои! я их ни копейки не прошу вложить. P.S.S. я бы и сам сходил, но боюсь, мне не продадут

Олег Ткаченко

надо спокойно объяснить родителям, что обувь есть, не босиком же ходишь, а телефон это мечта, которую надо осуществить. удачи!

Александр Моисеев

сходи и купи)) или в инете закажи, так точно продадут)