Сергей Мартыновский

Нет телефона, а хочу друзей

Игорь Истомин

Так, милости просим! Идите к нам! У нас очень гостеприимная, добрая и веселая категория, то есть - семейка! Здесь обретете и друзей, и общение по любым вопросам и интересам! Скучно не будет, ручаюсь!

Анна Ромашова

У вас есть интернет, на сколько я вижу. Тут тоже можно дружить...

Ле
Лейсан

установите скайп

Татьяна Шиманская

Добавляйтесь)) )

Марат Елемесов

поддерживаю Ирэну )) Отвечайте на вопросы, зарабатывайте баллы и общайтесь тут с нами ! )))

Анастасия Нестерова

В каком смысле хочу: -) и зачем вам телефон, есть интернет!

Ольга Федосеева

пишите письма

Татьяна Глазкова

Я что-то не понимаю, а при чём здесь телефон. Разве дружат по телефону.

Максим Суворов

Хм ну давайте подарю Вам телефон сотовый, если конечно это поможет.