Артур Мухаметзянов

я хочю подарить своей систр на новый гол телефон...

Подскажите пожалуйста, ну примерно тыщ 7-10, но чтобы хороший большой андроид. как вы думаете что мне подойдёт. Предложили галакси с-3, как вы думаете? Но жилательно подишевле но хороший!

Анастасия Клименко

По моему гелекси с-3 самый оптимальный вариант. Дешевле с большим экраном ты не найдешь

Андрей

купи два букваря. себе и ей

Екатерина Петриченко

ЧУ - ЩУ в первом классе проходят, а безударные гласные каждый год! Ты двоечница???? О УЖАС! Тундра, иди уроки учи!

А*
Агата ***

Нощщед граматносте - фффточку фсё типе нопесале! А нащщод тилифона - фазьми в МедиаМаркти Кенекси - за 3999 руб. Чумовой аппаратег