Андрей Смирнов

Помогите! ! Как сказать маме, что я хочу новый телефон?

Просто старый, купленный на деньги, подаренные на ДР, морально устарел. Хожу с ним уже года 4. Звонить то он звонит, но сенсор ооочень медленно реагирует на прикосновения, да и вид у него сейчас не ахти. Уже 3-ий день хочу подойти к маме и сказать, что хочу новый, но все не решаюсь. Подскажите, как правильно сказать ей, может вы сталкивались с такой ситуацией?

Вероника Ревуцкая

Подойти и сказать: мне нужен новый телефон. А вообще надо смотреть по деньгам родителей. Они не покупают не потому что вредные, а потому что тупо нет денег.

Искандар Акбаров

ответ мамы: скажи как есть. возможно, сразу и откажет, но возьмет на заметку и купит через месяц

Фатима Мамсирова

я думаю стоит просто подойти и сказать: нужен новый тел.
а вот самой возможности на телефон заработать нет пока?

Джа Халилов

надо накопить, а когда будет не зхватать до покупки-продать свой друзьям

Унтан Султан

Скажите, что подружке на новый год мама подарила классный телефон. Начните его описывать и расхваливать.

Ekaterina Vinokurova

Мне моя дочка сказала, что одноклассники смеются над её телефоном, оказывается он теперь отстойный. Дочка утопила телефон. Сколько не пытались его просушить, всё равно он не работает теперь. Придётся покупать новый, мне ведь надо звонить ей.