Лев Слонимский

как сказать маме чтобы она купила мне новый телефон ??

Аня

скажи что твой разбился и т. п

Ки
Киса

Для моей семьи сказать нармально, а чтобы палучить телефон нада ответить на вапрос "зачем мне новый телефон" сам добился пакупки только 5 февроля 2014 года. А правдо зачем мне телефон если этот я нашу 2 года и он даже не смартфон но хатяб сенсорныйый ну и мама спрасила "тыже в телефоне оч мало праводиш вемени" хаха у неё случился облом кагда я от нового телефона стал не отлипать)))

Ди
Димас

Сделать миленькие глазки и сказать: "Мааам.... я тебя очень люблю)))))) знаешь, мне нужен новый телефон))) "и главное медленно и улыбаться!