Юрий Царенков

сон помогите. приснилось, что мама мне во сне купила новый телефон.. к чему? телефон понравился

Алеся Кабаева

В сновидении не следует искать какой-либо судьбоносный смысл,
В символичном толковании сновидение дает прогноз, Что наяву вы приобретете новый источник информации или новый способ обмена данными. Однако, Вероятнее всего сон спровоцирован тем, Что вы страстно мечтаете наяву получить (или купить) новый телефон. Сон дает обнадеживающий прогноз, Что вы действительно это осуществите.