Рашид Алиев

Купили новый телефон

Хеллоу!
Милых дам с праздником 8 марта!
Вот и сама проблема, по поводу праздника купили новый телефон, samsung galaxeY duos, всё хорошо, НО есть проблема. Дома у нас вайфай, и через телефон мы спокойно подключились, там написано стало " Подключено"
Но как дальше работать через вайфай мы не поняли, поэтому просто зашли в браузер, хорошо хоть денег не так много было-около 30 рублей) Все сожрал.
Так вот как именно через вайфай в интернет выйти? Понять ничего не можем
Ответьте кто может) Очень благодарен буду)

Равшан Азимов

указать в настройках через что телефону проводить подключение .

Артемий Липилин

я точно не знаю но там попробуйте отключить 3dg потом тока через вафай подключаться должен

Дмитрий Шестовицкий

У вас похоже был еще включен мобильный интернет и телефон вошел в инет не по Ви-Фи.
Отключите Моб. интернет для этого войдите настройки - сеть - мобильные сети - пакетные данные и уберите галочку.
Теперь подключитесь к Ви-Фи -- настройки - сеть - Wi-Fi поставить галочку и там рядом должно быть "уведомление о сетях" тоже поставьте галочку.
Когда телефон найдет вашу сеть подключайтесь. Сначала он попросит пароль (если вы ставили) пишете пароль и все. Телефон в интернете. Теперь входите через любой браузер

Джонатан Свифт

через вай-фай интернет бесплатный. платит владелец роутера и обычно на вай-фай ставят безлимитные тарифы. деньги сняли за подключённые услуги - обращайтесь к оператору сотовой связи.