Алина Иванова

решила купить новый телефон.

Диагональ экрана не меньше 3,возможность работать с вордовскими и пдф документами, время разговора не меньше 7 часов, вайфай, камера не меньше 5 со вспышкой. Что посоветуете?

Ксения Валерьевна

Время в режиме разговора.
HTC Sensation 7:57 Motorola Razr 7:50 Samsung Galaxy S2 8:35

Ма
Маша

флай 441 или 446

Анна Кузина

выбрать другой!

Br
Brutpot

Lumia 1320 - возможность работать с документами, полноценный офис, шикарный большой экран, время разговоров - 25 часов (заявлено) и шикарная батарейка 3400mAh - и не дорого!