Александр Котик

помогите с выбором спроваидера для выхода в интернет с телефона.

помогите выбрать провидера для выхода с телефона в интернет. 1 мтс. дает 150 мигабаит в сутки2 месныи оператор. скрость 64 килобаита. 3 билаин 70 игабаит в сутки. .Что выбрать? и еше какая нормальная скорость для выхода в интернет с телефона. Даваи поговорим о нем.

Ольга Бондаренко

Мтс-Vip Безлимит без ограничения. Мегафон XL 25Гигов днём без ограничения ночью... стабильная скорость около 2 МегаБит в секунду. Скачет до 5.Это по Саратову. Какие тарифы и расценки в Астрахани-понятия не имею.