И*
Иринка ***

помогите с выбором интернета

ситуация такая, живу в городе Морозовске (Ростовкая область) хочу провести интернет, подходил к единственному провайдеру (ростельком) , но у них не получается провести по тех проблемам ( нет пары и проводить не собираются) , какие есть варианты кроме USB модемов, слышал про спутниковый интернет но не знаю как все.

какой вай фай я же сказал меня не могут подключить

вот дерьмо но ладно спасибо

Евгений

Вай-фай роутер попробуй.

Санек Гедин

Вай фай роутер ахахах да это же практически то же что и модем да и скорость у него такая же

Be
Bella

беспроводный интернет YOTA. спутниковый очень дорогой будет. тарелка, настройка, к тому же нужен провайдер который предоставляет спутниковый интернет в ваш район. можно в яндексе поискать.

Ir
Ira

В вашем случае только 3г доступ. Спутниковый очень дорого как оборудование так и канал. к тому же всеравно нужен наземный канал

Елена Захарова

безлимитного спутника нет. для быстрого доступа можно односторонний, но обратно всё тот же модем, вариант пригоден для бизнеса или если много денег.
radugainternet.ru/service-plans .
есть и дешёвые провайдеры, но качество не далеко от модема