Евгения

Помогите с выбором раутера для скоростного интернета!

Всем привет. Дома у меня 2 ноутбука, работающие через раутер Edimax, которому уже года 3-4. Интернет кабель от провайдера без логина и пароля в раутере просто подключен как Dynamic IP. Скорость 80Мбит если напрямую вставлен кабель в ноутбук, но раутер режет скорость в раза 3. Нужен ваш совет у знающих, какой раутер купить по недорогой цене, который мог бы по Wi-Fi передавать скорость 80Мбит или хотя бы 60-70? Присмотрел Asus RT-N12 LX, но все пишут что тоже режет скорость по Wi-Fi.

Евгений

У д-линка есть норм роутеры

Анастасия Акубардия

Любой роутер, подходящий по типу соединения. В новых, алгоритм распределения скорости по нагрузке, а не аппаратное разделении скорости.