Юлия Воропаева

вопрос по выходу в интернет черес телефон.

узжаею в тругую область (роуминг) если в телефоне подключить интернет. то мне хватит трафика на сутки 400 мгиабаит? и вобше какая скорость нужна для выхода например на проект ответы (что б не бесило) ? вообше с телефона удобно выходить? или это фигня? девушки вы жи люите с телефона выходить. что скажите милашки.

Мария Косовская

Смотря с какого телефона. С кнопочного поноса - вряд ли. С большого и сенсорного - вполне) 400мб хватит за глаза и за уши.