Елена Нарольская

Не пойму как мой телефон выходит в нет. Интернет я вообще не подключал.

Вай-фай не включаю, как прихожу домой, и подключаюсь к нету, могу качать и т. д. Но нигде не обозначено какое подключение и как я выхожу. С баланса ничего не списывается. Идеи?

Doniyor Uz

магия плеать

Al
Alеnka

у меня старый простой телефон. что зафигня творитца месяц не закончился а у меня уже денег нет. подзырил следующее телефон заблокирован смотрю сам включился и буква Е загорелась. все 6.50 сняли. Я оператору мол так мол и так не вхожу я в этот долбаный интернет с телефона и клава у меня заблокирована. Она мне нет входите нужно зайти на сим карту и выключить передачу данных .Я ей у меня простой телефон не андроид. а она нет все одно входите но не надолго. Включаю телефон удаляю 2 сетевых подключения все нету инета деньги на месте.

Антон Юмаев

Чудеса да и только

Lex Dark

Ты нимбом потолок не царапаешь?