Антон Кожица

Захожу в интернет с телефона, значек интернета появляется, а ничего не открывает. В аську не заходит.

Что такое? почему? все было нормально?

Настройки в норме. Все в норме. Я звонила опертатору. Он тоже что ли ничего понять не может.

Виктория Ч

Возможно что-то с серверами ДНС.

Светлана Мишенина

настройки скорее всего сбиты... а вообще поподробнее, тут не экстрасенсы

Светлана Иванова

Проветри настойки время и даты. или опишите мне в почту более подробно.