Мария Игоревна

Помогите. . У меня телефон Samsung Galaxy Ace 2, когда появляются деньги на телефоне - автоматически заходит в интернет.

. У меня телефон Samsung Galaxy Ace 2, когда появляются деньги на телефоне - автоматически заходит в интернет, т. е. "сам по себе". Отключаю "Пакетные данные", не заходит в агент Как то можно решить проблему по другому?

Алексей Маширин

Установить firewall и запретить выходить в интернет всем, кроме некоторых.

Оксана

учетные записи сними галочку фоновые данные, автосинхронизация, Конфиденциальность-архивация данных

Ев
Евгений

сачай ес диспетчер задач, когда не нужен отключаю, когда нужен интернет включаю (через вкладку источники потребления)