Ольга Попова

нужен ли для аськи интернет

Мария Фёдорова

Конечно, нет. Аська цепляется к космическим гиперторсионным полям и гравитронам, что позволяет ей мгновенно передавать данные до пользователя, живущего в пределах одной многомерной Вселенной.

Юрий Арсеньев

ну да а то как ты в нее войдеш

Илья Вуйко

Естественно

Сергей Шатунов

Это вопрос из рода: А нужен ли человеку воздух?

Виктор Пашин

Да, нужен. Но лучше посмотри в гугле)))

Ольга Ширяева

Если компьютеры соеденены в локальную сеть, без выхода в интернет, то для аськи им интернет не нужен! Если общаться на расстоянии то конечно!

Валентина А.

Без инета НЕкак!