Юлия Евтюхова

Почему у девушки не прилично спрашивать, сколько ей лет?)

Сергей

т. к. она боится, а ты не хочешь ее потерять...)

Дикий

потому что ей пятьдесят, она скучная домохозяйка, мужу она надоела и никому не нужна. а на аватарке у неё красотка с пятым размером или *опа

Алена Еськова

я уже отвечал на подобны вопрос, просто девушки скрывают возраст, они же пустили и этот стереотип прикрывая "маской" приличия, будто бы неприлично, на самом деле просто они любят скрывать свой возраст...

Александр Андрианов

Неприлично не знать, что девушке 18.

Лерочка

А кому старуха нужна?!:)

Татьяна Сокальская

Это стереотип, который нужно сломать. Его придумали в средневековье старые ведьмы, чтоб заманивать симпатичных мальчиков.

Александр

а у мужчины прилично спрашивать длину его члена, к примеру?

Надежда Щелкунова

ты б фамилию свою не не выставляла. Тут юмористов много