Елена )))

Почему психиатр спрашивает у парня, есть ли у него девушка?

El
Elena

Советская психиатрия помешана на Фрейде.

E Кайрбек

Потому что отсутствие девушки может привести к непредсказуемым последствиям, это очень важный элемент нормально жизни мужчины.

Константин Чернышев

Потому что сексуальная жизнь или ее отсутствие сильно влияет на психическое состояние человека.

Наталья Шмыгалина

Ухаживать пытается...

Ро
Роман

Прикидывается дурачком: он давно уже просёк, есть или нет. А такими вопросами он ещё более убеждает парня, что психиатр он никудышный, а, значит, парню нечего осторожничать.

Жа
Жанерке

Хочет познакомится

Ксюша Корнеева

Ну если уже психиатр спрашивает, то там наверное не просто так...