Далер Меликов

а Почему Ты нас об Этом спрашиваешь???)))

Наталья Цой

Глупо наверно, но всегда хочется знать, правильно мы идем, в одном ли направлении мыслим, или это только кажется. . .
Чувства иногда обманывают, они подыгрывают, распыляют страсть и уносят от действительности. Как кораблю нужны фарватеры, так и людям нужны слышимые, видимые, указатели, чтобы не отстать*, не сесть на мель*, а то еще хуже, не разбиться в дребезги...

Наталия Пучинина

хочу спросить, что известно про это?

Александр

Психодел без смысла и логики