Любовь Ряскина

О национальности спрашивать как бы не прилично ...а почему и что в этом плохого..?)

Леся

Наверное, потому что если нет официального повода, это выглядит как-то фамильярно, что ли. Типа "Ты чьих будешь? "

Кристина Валевач

Все разговоры о национальности заканчиваются выводами, что жиды виноваты

Витя Лобенков

отец может другим оказаться

С)
Светлана ))

бьют по морде а не по паспорту

Ни
Нина

отзвуки прошлого-потому что в СССР все должны были быть русскими, остальные второго сорта

Се
Серёжа

"А вы хач, да? " (@)

Маргарита

Спрашивать прилично, все дело в том - как.