Gx
Gxac

Часто спрашивают "Где вам хорошо ?" ...а меня интересует... Где вам плохо ?)

Виктор

Вдали от дома ((((

Наталия

Там, где не комфортно. 🙂

Владимир Тарханов

в любом казённом доме

Антон Яковлев

Есть на земле зоны с сильной отрицательной энергетикой.. . там очень сильно ощущаешь дискомфорт.

Ай
Айнура

В большом загазованом городе)

Олеся Казарина

попробуй на зону.. . всё остальное будет раем...

Сергей Скобелинг

плохо там, где выхода нет, где предали, где разлюбили...

Эркин Бекмурзаев

В замкнутом пространстве мне плохо, люблю свободу, свежий воздух и при этом комфортно себя чувствовать!

Лю
Людмила

Дома мне плохо, дома.

Ань Фыонг Фам

В пьяной компании ( терпеть не могу!!! ) . В шумной толпе, например, на рынке ( очень устаю!) . На скользкой дороге. В воде, когда долго не ощущаю дна. В серпентарии ( боюсь до ужаса!) . В холодном и сыром климате ( мерзну).

Наталья ****

Вдали от моего любимого города Бреста! Я понатуре домосед и лучше всего себя чувствую дома!

Са
Сашка

Геопатогенные зоны не благоприятно действуют на организм человека, в них долго находиться не только не приятно но и опасно для здоровья.