Евгения Кузнецова

Прилично ли у любовницы спрашивать деньги??

Дмитрий Черненко

Всё в дом, всё в семью... тут уже не до приличий)
Главное, чтоб любовница с восторгом спонсировала)
И ничего потом не захотела взамен.

Лариса Узилова

а прилично ли вообще ее заводить?

Г.
Герой .

нет станешь альфонсом

Антон

Спрашивать нет... У меня с моей симбиоз... 1 день я оплачиваю, 1 день она.

Роман Строгонов

не прилично иметь любовницу

Танюшка Бахвалова

Если за секс, то не прилично. А если просто как друга, потому, что деньги нужны - то можно, только потом отдать нужно будет.

Алексей Нелипа

Если есть любовница, значит в наличии должна быть и жена. Вот у неё и проси, а если у любовницы, тогда альфонс.

Светлана Тимофеева

Любовницу иметь неприлично и стыдно.

M*
Mari ***

Очень даже прилично просить денег у женщины. Не вижу здесь никакого криминала!

Vitaliy Petrenko

Опасно, можно попросить денег и перестать быть любовником)))