Оксана Машкова

В этом году у меня появяться приличные деньги?

Ну хотя бы от 20000 тысяч

Mu
Munir

Да, появятся.

Будет неожиданное финансовое пополнение, связанное с развитием и улучшением всех Ваших отношений.

Простыми словами - меняетесь Вы, меняется ситуация с деньгами.

Никита Лутаев

"Все жалуются на то, что им не хватает денег. И никто не жалуется на то, что им не хватает ума... " (С) Бернард Шоу 😉

Дарья Пашнина

Для начала придется определиться, что в твоем понятии "приличные деньги" Слово приличное вообще очень относительно. Вот чебурашка - приличная фигура? А если положить на асфальт и обвести мелом? Так что.. . нужны дополнения ))

Барбос Арчеев

Ага, только неприличные..