Ру
Руслан

ты где был? у любовницы. зачем он так говорит?

Альбина Мещанская

Чтобы не задавала дурацких вопросов.
Ну может ещё поревнует чуть-чуть. Тоже полезно для укрепления отношений

Ан
Анастасия

мой так говорит о своей машине...

Nadyusha Belaya

плохо шутит

Юрий Касмынин

Человек первый раз правду сказал, а вы не верите...)

Stasevich Parketisto

Чтобы отстала ))

Наталия Остапчук

Изменяет с девушкой? Каков подлец!

Рома Новиков

Шутит, возможно. Проверяет, как Вы отреагируете, доверяете ли ему в плане верности.. . А вообще, ответ дурацкий, любимым такое не говорят)

Георгий Анисимов

Зависит от отношений. Мой так говорит, когда подразумевает: "На работе, млин, а е... лся". Я, правда редко спрашиваю такое. А вот если меня нет дома, то он спрашивает: "У любовника была! " И если говорю, что да, расплывается в улыбке. Мы просто любим друг друга и доверяем. Это типа стеба/иронии

Андрей Янин

либо сарказм.. . либо правду глаголит

Петр Чепурин

мб шутит так

Дмитрий

Если бы он на самом деле был у любовницы, то так бы никогда не ответил! Видимо, просто хочет вам этим сказать, чтобы вы не устраивали ему допросов, а доверяли.

Мария Кабанова

может шутит?