Саша Андрианов

А вы были бы любовницей человека который так говорит????

Я очень люблю свою жену. Я сварил ей суп и накрутил котлет и она очень довольна. С ней хорошо. Она классный человек. Оля? ..а что Оля? Оля просто для секса. У меня для остального жена есть любимая и неповторимая. Просто любимая жена немножко не устраивает в сексе, но мне и дома может быть хорошо.

Катенька Кудинова

ты хозяйка своей судьбы... не нравится - не терпи.

Александр Васильев

Это норм для мужика. За то честно. Вот только на хер он тебе

Же
Женя

обычно они говорят, что жёны у них больные))))

Аслан Кушхабиев

инвалид какой то умственный.. .
я бы не стала мараться

Константин Юрин

Такого надо гнать ссаными тряпками к жене .
Любовница-от слова любить.
Всяко в жизни бывает, но быть емкостью для слива спермы и сексэкспериментов для казлины-никогда!