Екатерина Вячеславовна

А любовница может быть хорошим человеком?

Вл
Владимир

нет, как она будет хорошей? - она плохая! , надо её наказывать!

Таня

Да, если только она тваоя

Ирина

Только таких и держим...

Таня

Она может быть еще и лучше жены родной, а не просто хорошим человеком.

Светлана

она может быть не просто хорошим человеком, а хорошим другом, хорошим работником, хорошей мамой, хорошей хозяйкой.... но о том какая она могут судить только те, кто ее лично знает)

Кирилл

запросто, человек может встретить такого человека, которого он хотел всю свою жизнь и дальнейшее проживание с ней.

Са
Сашенька

У меня - все великолепные, как на подбор!
Даже жене нравятся...;)))

Василий

Трахтенберг говорил -почему мужики не живут с хорошими женами -они думают, что следующая будет лучше. Ну а почему живут с плохими-боятся что следующая будет ещё хуже.