Елена Забара(Татарина)

Что такое хорошая любовница?!;)))

Jamal Bro

скромная. верная умеет готовить. с квартирой. машиной. богатая.

Алексей Деко

с баблом и машиной

Вячеслав Андреев

которая во все три дырки дает

Кристина Закоян

Которая в постеле не лежит как бревнышко в камышах, а обнимает ласкает и говорит как сделать ей хорошо

Юлия Селезнева

чистая и без головной боли

Ма
Мария

Секс богиня с модельной внешностью

Юлия

Да просто женщина девушка которую ты всегда хочешь и можешь ))

Н*
Ната ***

да как ответил александр. которая дает во все дырки.. (включая нос и уши), не просит подарков, не требует взаимности, не хочет никогда жрать и пить, молчит ( рот отркывает только для орала) , не звонит а ждет только твоего звонка, за корорую не нужно платить если ехать с нейв путешествие, короче РЕЗИНОВАЯ НАДУВНАЯ БАБА- МЕЧТА ЛЮБОГО МУЖИКА!

Вадим Кузьмин

девушка которую ты всегда хочешь !

Юлия Насимова(Киселёва)

Настоящая любовница - это женщина, дающая мужчине все, чтобы он чувствовал себя настоящим мужчиной и не просящая взамен ничего, что имеет отношение к семье.

Оксана Григорьева

Хорошие, наверно только в анекдотах есть.