Елена Петрова

Главное отличие жены от любовницы? Жена та, которая не дает, любовница та, которая дает?)

Дмитрий Разумов

Жена любимая женщина, а любовница - это туалет,в который мужчина ходит, чтобы справить свою нужду

Елена Ракитина

Любовница - это бутылка вина, а жена - винная бутылка. Чуешь разницу?))))

Альбина Гасиева

Перед женой ответственность на законодательном уровне, а перед любовницей на нравственном.

Фанис Фехретдинов

что опять же наглядно показывает, что руки - это вам не шухры мухры... всегда на готове)))))