Огнёва Женя

Почему девушки ведут себя не так прилично как хотелось бы?

Я лично думаю что женщин нужно беречь, защищать и ценить как любимые цветы. Я так и отношусь к ним. Но с каждым днем я как то теряю свою веру в эти цветы. Курят, пьют, матерятся и в общем ведут себя нет так как хотелось бы. Ну я не обобщаю, но таких девушек больше чем приличных в 10 раз. Ладно если пить то шампанское, коктейли но в меру. Я вот думаю, в чем причина? Неразделенная любовь? Неудавшаяся жизнь?

Леська Воронич

Потеря традиций, не должное воспитание, влияние Запада и запретный плод сладок, поэтому дурное притягивает....

Ната Графичева

потому что большинство с этим положением вещей соглашается. раньше целоваться в людном месте запрещалось.

Татьяна Татьяна

гораздо интереснее куда они себя ведут а не КАК?

Людмила Фоменко

Сейчас они вы**уются, а потом в 40 лет будет только один любимый - котик 🙂

Анна Никитина

да, чувак. это беда. у заморских друзей все обстоит еще хуже 😞

мир меняется..

Сергей Катанцев-Черкесский

узнал что балерины тоже какают...? добро пожаловать в наш дерьмовый мир...)))

Татьяна Марушан

скорей неудавшиеся жизнь как у моей мамы она никогда не пьет ито только вино а запах пива она не выносит во всем виновата жизнь есть реалисты они смогут пережить а те которые думают что мир это страна волшебства скорее покончат жизнь самоубийством

Сергей М

Не там ходишь. .

Екатерина Люст

а кому себя беречь? Любви нет, здоровой пищи нет, экология желает лучшего, то зачем отказывать себе

**
***анастасия ***

Издержки воспитания.

Прокопов Макс

До тех пор, пока вам это будет важно, будут попадаться такие.

Дмитрий Полынников

А парни... чем лучше? Это признак нашего времени, который назван временами тяжкими... плохие компании портят полезные привычки, которые родители привили (или не привили, тогда, вообще, беда).

Екатерина Бурцева

Нормальные девушки ведут себя вполне нормально - скромно.