Милена Азатян

Сколько, по вашему, приличной девушке на лето надо иметь пар обуви?

Сергей Третьяк

Приличность девушки определяется не количеством обуви за лето, а количеством мужиков, поменяных за летний сезон.

Артур

Можно-очень неприлично много:)

Светлана Голубева

Приличные девушки в тапочках по вилле шуршат. Неприличные на каблуках скачут.

Ар
Артур

Сколько хочешь!

Полиграф Шариков

Эм... Босоножки, балетки, кеды. Усе) ) Все остальное-это уже вы*боны а-ля "под каждое платье отдельные туфли"

Юльчик

У меня: белые на плоской подошве, черные на плоской подошве, красные на плоской подошве, коричневые-нюд на платформе+каблук ( высоченные, ношу только под руку с мужем) , белые на танкетке. летом почему-то не могу ходить на каблуках, плохо мне. Хочу купить красные на устойчивом каблуке и еще какие-нибудь)) ) Только я ношу обувь-сумка в цвет. не понимаю когда сумка красная, а обувь голубая.... Т. е. для каждой пары у меня есть сумка в цвет...

Лёшка Иванов

Не знаю, сколько приличной, но я почти всё лето в кроссовках хожу: ) А их у меня 3 пары сейчас, вроде.
Сразу: нет, мне не жарко, они летние. )

Марина

всяких да побольше!

Ирина Гудзь

приличная она или нет, но минимум две пары должно быть на каждый сезон! не знаю у кого как, у меня много летней обуви, даже не скажу точно сколько..

Саша

бредовый вопрос